Здравствуйте, в 22 году окончил мед вуз, поступил в ординатуру и одновременно устроился на работу педиатром

Здравствуйте, в 22 году окончил мед вуз, поступил в ординатуру и одновременно устроился на работу педиатром, но уволился , так как не смог совмещать работу и учёбу, сейчас хочу взять академический отпуск и устроиться врачом на участок, возьмут ли меня на работу, так как перерыв после того как я закончил работу составляет 8 месяцев?

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут