Добрый день, меня зовут Александр я прибыл в Российскую федерацию из Украины, подал документы на получения

Добрый день, меня зовут Александр я прибыл в Российскую федерацию из Украины, подал документы на получения ВНЖ РФ мне в миграционном центре сказали что мне нужно при получении ВНЖ сделать постоянную прописку, это обязательно? Я снимаю квартиру у хозяйки она мне сделала временную регистрацию на 3 месяца, нужно ли мне будет при получении ВНЖ делать постоянную прописку, или достаточно будет временной регистрации и просто продлить ее на год, если я планирую на долгий срок снимать у нее квартиру и не грозит ли мне депортация без постоянной прописки?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут