Здравствуйте, у меня висит долг по кредиту 32000, могут ли у меня конфисковать машину?

Здравствуйте, у меня висит долг по кредиту 32000,могут ли у меня конфисковать машину?

, Маргарита, г. Краснодар
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, могут, для реализации через торги, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.