Миграционная карта до 07.08 но из-за пересадки границу перейду 08.07

Здравствуйте. У меня билет на самолёт с пересадкой 07.08. миграционная карта до 07.08 но из-за пересадки границу перейду 08.07. Что за это мне гразит. Спасибо.

Уточнение от клиента
07.08 перейду границу 08.08
, Армен, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии с п.2 ст. 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерациипо истечении  срока временного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом

 7-го у вас заканчивается срок пребывания...

8-го вы выезжаете из России

 Всё в полном соответствии с законом. Нарушений нет.

Армен
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо