Что делать в данной ситуации, потом начнут присылать уже пени, если так продолжится

Здравствуйте. Получил служебное жильё, в котором есть долг от МО РФ либо от предыдущего жильца. Этот долг приходит на мое имя. В обслуживающих организациях моего дома (юрист) сказал, что лицевые счета они разделяют только у собственников, а у меня соцнайм, поэтому Росжилкомплекс г. Саратов должен погасить долг, либо разделить счета. Физической возможности приехать к ним у меня нет из-за службы, дозвониться не возможно 1-й телефон всегда занят, 2-й не берут, а 3-й после пары гудков издаёт непонятный писк. Написал письмо им на электронную почту с фотографиями договора найма и квитанциями 3 раза, ответа никакого не поступает. Что делать в данной ситуации, потом начнут присылать уже пени, если так продолжится.

, Пётр, г. Москва
Владимир Кучин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Петр.

Среди военнослужащих данная проблема встречается довольно часто. Имеется опут решения данного вопроса и  надо сказать время играет не в Вашу пользу.

Напишите в личный кабинет с предоставлением соответствующих документов для проведения анализа сложившейся ситуации.

С уважением Кучин В.В.