Проходил службу более 15 лет в районе Крайнего Севера с районным коэффициентом 1, 4, после чего был переведён по

Проходил службу более 15 лет в районе Крайнего Севера с районным коэффициентом 1,4, после чего был переведён по служебной необходимости в местность, приравненную к районам Крайнего Севера с районным коэффициентом 1,15 и прослужил там ещё 5 лет, откуда и был уволен. Какой коэффициент должен быть установлен к пенсии военнослужащего в соответствии с законодательством РФ?

, Андрей, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут