И второй вопрос: что нужно написать в заявлении?

Какие нужны документы для получения академического отпуска и что нужно писать в заявлении

Добрый день! Нужно взять академический отпуск в университете. Вариант взятия : болезнь дедушки. Я знаю что нужно предоставить мед.заключение по болезни с необходимым уходом, родство и предоставить основания что только я могу ухаживать за ним, но здесь есть сомнения - потому что это справка о том что в члены семьи или работают или учатся на очном отделении, и методом исключения из тех кто работает должен получится я, который учится. В состав семьи входят :я, дед, бабушка, мать и отец. Мать и отец работают, дед болеет я учусь и есть бабуля на пенсии.

И отсюда первый вопрос могут ли мне отказать с академом, если я предоставлю все в таком виде(заявление,мед.заключение с надлежащим уходом, справка о родстве и о занятости родителей и то что моя бабуля на пенсии). И второй вопрос: что нужно написать в заявлении?

Заранее спасибо!

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут