В этом году поменяли кардиостимулятор ( по срокам работы ) не пропускают по комиссии, предлагают работу вахтёром

У меня установлен кардиостимулятор, работал водителем автобуса и проходил ежегодную медкомиссию без проблем. В этом году поменяли кардиостимулятор ( по срокам работы ) не пропускают по комиссии, предлагают работу вахтёром. Что делать? Заранее благодарен.

, Стас, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут