В этом году я официально закончила университет, но остаётся ещё аккредитация Если не сдать аккредитацию нужно ли выплачивать штраф по целевому?

У меня договор с Министерством здравоохранения по целевому обучению. В этом году я официально закончила университет, но остаётся ещё аккредитация

Если не сдать аккредитацию нужно ли выплачивать штраф по целевому?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

по целевому договору обычно предусмотрена обязанность по отработке у конкретного работодателя, это основная обязанность.

Если для её выполнения нужна аккредитация, то соответственно её нужно пройти

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.