8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фиктивные документы от гостиницы

Была в командировке, проживала в гостинице, уходила рано, приезжала поздно, потому что было далеко добираться, оплачивала согласно тарифам на рецепции администратору, там же она выдавала мне чеки и выписывала счет, ставила печать. По приезду отчиталась в бухгалтерию по расходам, при проверке моего авансового отчета, выясняется, что гостиница не подтвердила факт моего проживания, и я там зарегистрирована не была, и никто не может это подтвердить, Тот администратор, которая выдавала мне документы уволена, но ведь документы настоящие, при мне делались, имеются кассовые чеки, Сейчас хотят возбуждать по ст. 159.2, буду настаивать на экспертизе печати и подписи,если будет доказана,что lдействительно печать отеля и подпись сотрудника , могу ли я выиграть это дело?

Показать полностью
, Юля, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юля, 100% гарантии вы не получите, ни при каких обстоятельствах. После ознакомления с вашим делом можно сделать заключение, что вам может грозить.

0
0
0
0

Юля, 100% гарантии вы не получите, ни при каких обстоятельствах. После ознакомления с вашим делом можно сделать заключение, что вам может грозить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 15 лет, требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу?
Ребенку 15 лет , требуется ли нотариально заверенное согласие для поездок по России и заселение в гостиницу ?
, вопрос №4099587, Ирина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2014