Здравствуйте я граждан Узбекистана потеряла миграционная карта сегодня, через час буду границу отпустить меня на родину?

, Юлдашбек, г. Братск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
Если утерянный миграционный документ не восстановлен в органах ГУВМ, то с этим вопросом можно обратиться прямо на пропускной пункт. Заявителю дадут заполнить чистый бланк заявления (можно скачать здесь), после чего иностранцу выдадут дубликат МК.

Так что на родину сможете выехать.