Например, что значит отправить копии документов жене, куда я должен их отправить, в соседнюю комнату?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что от меня хотят, какой документ я должен предоставить и куда его отправить. Например, что значит отправить копии документов жене, куда я должен их отправить, в соседнюю комнату?

  • XnI7VIpoHe8
    .jpg
, Олег Ротанов, г. Пенза
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Суд требовал от Вас соблюдения формальных требований процессуального законодательства (ст. 263, ст.ст. 131, 132 ГПК РФ).

Однако, если Вы не исполнили определение суда до указанной в нем даты — 04.07.2023 — то уже поздно (если нет оснований для ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока). Суд должен вернуть Вам заявление в связи с неисполнением определения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).