Какие мои действия должны быть, чтоб спокойно начать проживать в собственной квартире?

Купила квартиру, у знакомой, а квартиранты отказываются съезжать, желают через суд решить вопрос.

Я в такой ситуации впервые. Какие мои действия должны быть, чтоб спокойно начать проживать в собственной квартире ?

, Вика, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд о выселении проживающих. После вступления решения суда в силу на основании исполнительного листа приставы выселят их.

Помогу Вам составить иск в суд

Для подготовки иска пишите мне в чат