Как вернуть деньги и что мне может быть при обращении в полицию, пенни, штрафы и тд

Квартиранты съехали, не заплатив деньги. Договор найма есть, но сдавал кв не официально, прожили они 4,5 месяца. Как вернуть деньги и что мне может быть при обращении в полицию, пенни, штрафы и тд.

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете вернуть денежные средства подав иск в суд. Других вариантов нет.

Если желаете могу Вам подготовить иск.

Для подготовки иска пишите в чат