Арендую площадь, на ней работаю, я и еще человек, который не оформлен как ИП, работает по моим документам

Добрый день! Я ИП. Арендую площадь, на ней работаю, я и еще человек, который не оформлен как ИП , работает по моим документам, договор аренды тоже на мне, сейчас я не хочу чтобы этот человек пользовался моими документами, и вообще съехал с этой площади, как мне правильно поступить. Он не в какую не съезжает

, Оксана Долинина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут