Избили ребенка, есть побои но нет сведетелей драки, как быть?

Избили ребенка,есть побои но нет сведетелей драки,как быть?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь в полицию. Если обращались в больницу для фиксации телесных повреждений, выписку предоставить сотрудникам полиции. Далее в отношении ребёнка будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести вреда здоровью. Если известны личности причинивших вред, то сообщайте также сотрудникам. Если нет, то будут устанавливать сотрудники полиции в рамках вашего заявления. Возможно, момент драки попал на камеры видеонаблюдения.

Если есть вопросы, можете переходить в «Чат», обсудим и найдём решение.