Законно ли это и можно ли отменить судебный приказ?

Здравствуйте, я плачу алименты на двоих детей от второго брака 1/3 на двоих от доходов. От первого брака бывшая супруга тоже подала на алименты и ей назначили 1/4 на одного от доходов. Законно ли это и можно ли отменить судебный приказ?

, Марина, г. Стерлитамак
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В течение десяти дней с момента получения копии судебного приказа вы можете подать свои возражения на него и тогда судебный приказ судья отменит