Можно ли оспорить решение судьи и решить ответчика прав вождением транспора?

Здравствуйте. Я выгуливая собаку, чуть не попала под автомобиль , а собаку фактически раздавили. ( йоркширского терьера )

Последовал суд. Согласие устного хорактера в суде ответчик признал вину и обещал возместить стоимость собаки. Я не настаивала на лишении прав вождении транспортным средством.

Судья вынес решение о 3х днях ореста.

В итоге ответчик не отбыл орест и уехал по своим делам и забыл о компенсации. Прошло 3 дня с момента получения копии постановления.

Вопрос . Можно ли оспорить решение судьи и решить ответчика прав вождением транспора?

, Надежда, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут