Добрый день, попала в аварию, была пассажиром на заднем сидений при аварий был сломан нос со смещением

Добрый день , попала в аварию , была пассажиром на заднем сидений при аварий был сломан нос со смещением отломков , так же была проведена репозиция носа , и назначена операция через пол года ,к какой степени тяжести это может относиться ?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, это вопрос суд.мед.экспертизы. По опыту, скорее всего вред средней тяжести. О том, что положена страховка за травмы по ОСАГО, знаете?