Изменение оклада

Добрый день! Я работаю в салоне связи, сегодня мы получили уведомление(файл во вложении) о понижении оклада,по трудовому договору ЧТС у меня больше.Скажите является ли такое изменение законным?

  • уведомление
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Юлия, чтобы изменить размер оплаты труда, необходимо оформить дополнительное соглашение к трудовому договору и подписать его с обеих сторон. Все остальные уведомления являются недействительными и носят только информационный характер.