Как подать на развод имея двух несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу развода. У нас с мужем есть совместные несовершеннолетние дети,я не работаю в данный момент,но это дело исправимое,у нас нет своего собственного жилья,мы проживаем в доме родителей мужа,а дети прописаны в доме моих родителей,и в садик они ходят по прописке. Могут ли нас развести,если у нас обоюдное согласие на развод,детей оставить со мной,муж согласен на алименты,и так помогать,брать детей на выходные...Пожалуйста ответьте!!! Заранее спасибо...

, Анастасия, г. Саратов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Конечно могут.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Развод без проблем. Вопрос — времени.