Название такси

Добрый день, у меня зарегистрированное ИП, сейчас получила лицензию на ТАКСИ, где и как зарегистрировать название такси.????

Заранее спасибо!

, Анна, г. Томск
Анастасия Гордеева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Анна, если у Вас оригинальное название такси — можете подавать заявку на регистрацию товарного знака в Роспатенте.

Процедура небыстрая — весь процесс занимает около года, но в итоге Вы получаете охраняемое средство индивидуализации в отношении определенных классов товаров и услуг.

Для начала проверьте аналогичные и схожие наименования потенциальных конкурентов, далее, с помощью специалиста, обращайтесь в Роспатент.