Я имею ввиду бытовые ситуации например, вождение автомобиля, регистрация ИП, аренда квартиры

Я бы хотел узнать об ограничениях, с которыми могут столкнуться лица с диагнозом f60.1,2,3 и тд. Я имею ввиду бытовые ситуации например, вождение автомобиля, регистрация ИП, аренда квартиры.

Уточнение от клиента
f60 — это специфические расстройства личности.
, Саша, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С подобным диагнозом регистрация в качестве ИП и возможность сдавать помещения в аренду или арендовать их не исключается. А вот управление транспортными средствами, вероятнее всего, невозможно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».