Какой налог я должен заплатить?

Купил снегоход за 450000 р., а продал за 600000 р. З года не прошло. Какой налог я должен заплатить ?

, Наталья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какой налог я должен заплатить ?

 Наталья, добрый день! В описанной ситуации необходимо подать декларацию по окончании года приложив документы подтверждающие расходы на покупку снегохода. В этом случае налоговой базой будет 150 тыс., соот. с них уплачивается ндфл до 15 июля следующего за отчетным года.