У него есть непрерывный стаж работы с 1974 по 2013 год на территории бывшего СССР и Казахстана

Добрый вечер. Мой отец бывший гражданин РК -пенсионер. Теперь получил гражданство РФ. У него есть непрерывный стаж работы с 1974 по 2013 год на территории бывшего СССР и Казахстана. Но ему отказали в пенсии в РФ.

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут