Через госуслугу пишет нет, а моя сестра оформила у неё сын 2002, а второй 2012, почему так?

Здравствуйте,положен мне материнский капитал если первый ребёнок 2003 года второй 2012? Через госуслугу пишет нет,а моя сестра оформила у неё сын 2002,а второй 2012,почему так?

, Наташа, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

первый ребёнок 2003 года второй 2012

Вам полагается маткапитал за второго ребенка в размере 587.000 руб.

Через госуслугу пишет нет

Возможно вы неправильно документы подали, или не всю необходимую информацию представили. Позвоните в ПФР.