Добрый день Я бы хотела написать жалобу в суд, но совершенно не знаю как это сделать Я работала в организации

Добрый день

Я бы хотела написать жалобу в суд ,но совершенно не знаю как это сделать

Я работала в организации «ООО»Альбион -2002

И за 8 месяцев работы с меня удерживали заработную плату

А когда присылали договор об удержании что бы сотрудники подписали

«Я написала что не согласна «и подпись не ставила свою ,но они без моей подписи сняли с меня не маленькую сумму денег

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно общаться в суд с иском о взыскание заработной платы.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.