Помогите составить заявление с жалобой на ПФР

, Зульфия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Зульфия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь составить нужный Вам документ.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.