Мой сын учится в НИИ БелГУ, подал на академ отпуск сроком на 6 месяцев, то есть обучение начнётся в феврале 2024, студенч виза у него до ноября 2023 Продлевается ли виза по истечении срока?

Мой сын учится в НИИ БелГУ , подал на академ отпуск сроком на 6 месяцев, то есть обучение начнётся в феврале 2024 , студенч виза у него до ноября 2023

Продлевается ли виза по истечении срока ?

, Джахан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут