Оформляю кредит через финансовую организацию, просят 2000р на оформление документов

Добрый день! Оформляю кредит через финансовую организацию, просят 2000р на оформление документов. Развод?

, Сергей, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Весьма вероятно — официально работающая организация сама заинтересована прежде всего выдать кредит, а потому все возможные расходы и комиссии могут быть включены в сумму кредита либо удержаны с заявителя организацией, предварительно платить в таком случае ничего не рекомендую.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Сергей
Клиент, г. Воронеж
Спасибо большое!