Она всё твердила устала от мужиков и хочет пожить одна с детьми

Здравствуйте. Дело было так мы сошлись с женщиной 4 года назад у неё было 3 детей. На данный момент ей 40 лет мне 44. В момен когда мы сошлись её гражданский муж сидел в тюрьме за двойное убийство ему дали 15 лет. У него от неё был сын старший. Убил он двоих из за ревности по пьяни. Так же я недавно узнал от жены с которой жил 4 года что её мать в 18 лет продола её ему за самогонку. Мы живём тоже гражданским браком детей у нас нет. Не долго после того как мы сошлись её бывший нашол её номер телефона и узнал что мы сходимся и сказал ей даю тебе 4 года а потом ты будешь моя она в тот момент думала что он шутит так как когда его посадили она сразу дала ему понять что между ними всё кончино и его она ждать не будет.

На протяжении всех 4 лет он время от времени ей звонил я был не против так как у них был общий сын но с условием что только по поводу сына и нечего больше. Конечно он ей постоянно говорил что любит и чтобы опять сойтись с ним как он выйдет она говорила что уже живет с другим и с ним жить не собирается.

Он со слов жены однолюб и наверное больной по теме любви к ней. Он вышел из тюрьмы год назад звонки стали чаще и настойчивее. Дал пожить нам ещё год как он и говорил дождался 4 ле и недавно он встретил мою жену и сказал ей чтобы она собирала вещи и уходила от меня иначе хуже будет. Жена его встретила в другом городе примерно 200 км от нашего дома была там в гостях. Он её как я понял так там напугал что она сняла квартиру там. После приезда ко мне за вещами приехала вся сама не своя в слезах. Я долго не мог понять она жила еще неделю у меня почему она такая. Она всё твердила устала от мужиков и хочет пожить одна с детьми. Она не знала как сказать мне правду. Через пару дней я всё таки добился от неё правды.

Она его боится и не хочет сним жить но если не уйдет от мне он может с дружками приехать силой посадить ее в машину и увезти и не известно что при этом сделает ещё и мне. Теперь он каджый день ей звонит она отчитывается перед ним что типа вещи собрала. Если вовремя ему не ответи допрашивает почему. Контролирует каждый шаг. Приехал сам сегодня за вещами так как чтобы перевезти на такое растояние дорого стоит он это делает бесплатно. Мы хотели лучще заплатить чтобы он не вез но он не вкакую с этим не согласился. Ма вещи вывезли к ее родне за 10км от нашего дома чтобы он забрал их от туда чтобы не узнал наш адрес. Жена жосталась со мной ещё на 2 дня ждёт зарплату а потом поедет на электричке с детьми туда.

Что конкретно он от неё сей час хочет неизвестно но догадаться не трудно чтобы она жила с ним. Жена категорически против этого и она и дети хотят жить со мной. Сейчас она хочет жить пока одна с детьми на съемной квартире и как то решить эту проблему и вернуться ко мне. Но она будет жит в 40 км от него и без мужика. По это му не я не она не верит что он рано или поздно силой с ней переспит и будет делать это постоянно а потом перетащит ее к себе будет держать ее дома когда будет уходить на работу забирать у неё телефон и всё такое.

Она его боится жить с ним не хочет но он страшный человек и мы не знаем как решить эту проблему что делать. Так как если он ее не отпустит и она вернется ко мне будет существовать реальная угроза для нас. А если он ее заставить жить с ним силой это налицо угнетение прав человека. Они с ним не расписаны жили гражданским браком и у него на неё нет никаких прав. Очень прошу помогите с проблемой.

, Sergei Гапеев, г. Ишим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут