Подскажите оферта то же самое, что договор?

Подскажите оферта то же самое, что договор? Для сайта хотим написать

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кирилл!

Оферта —  предложение одному или нескольким конкретным лицам о заключении договора, предоставлении услуг, выполнении работ (статья 435 Гражданского кодекса РФ).

Оферта должна содержать все существенные условия договора.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление оферты; всех необходимых документов для сайта:https://pravoved.ru/private/chat/