Мы едем без сопровождающих лиц (нам обоим нет 18 лет) Можно ли как то заселиться в отель без сопровождающего лица?

Здравствуйте, мы с моим одношкольником едем в Москву на консультации. Мы едем без сопровождающих лиц (нам обоим нет 18 лет)

Можно ли как то заселиться в отель без сопровождающего лица? Письменное разрешение родителей/ их копии паспортов и так далее

, Камилла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут