Я мобилизованный получил ранение( нет стопы) сейчас нахожусь в госпитале была ампутация сейчас заживаю, было

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я мобилизованный получил ранение( нет стопы) сейчас нахожусь в госпитале была ампутация сейчас заживаю, было ввк признал группу д не годен к службе,также подавали на инвалидность мср документы пришли назначили пенсию. Документы ВВК отправили в часть. Из части звонили и говорят что уволят. Но я ещё не выличился?

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.