И могу ли отказываться если будут предлагать плохие условия?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

Я сирота стою на очереди на квартиру

Исполнилось 19 лет куда идти чтоб получить ее в ближайшее время ?

И могу ли отказываться если будут предлагать плохие условия?

Заранее спасибо большое !

Уточнение от клиента
И могу ли я получить ее в другом городе Я с Пгт пограничный Приморский край Хочу в Уссурийске расстояние 80 км
, Мария, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в Администрацию Вашего города. Вам обязаны предоставить благоустроенное жилое помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений. в соответствии с  Федеральным законом «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» от 21.12.1996 N 159-ФЗ.

Обращайтесь с заявлением обязательно.

Жилье должно быть пригодно для проживания. Предоставить должны по нормам предоставления площади жилого помещения по договору социального найма.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!