Счас он в отпуске и никто не хочет решать мой вопрос как быть?

работаю официально..списывают 33 процента на алименты и 16 процентов на долг по кредиту..но периодически блокируют з.п.карту..на всю сумму..т.е.остаюсь ни с чем.раньше с приставами договаривался.счас он в отпуске и никто не хочет решать мой вопрос как быть?

, юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут