При этом оплата за свет в самой квартире производится своевременно и долгов нет.отдельной графы одн в квитанциях нету и как начисляется одн непонятно

Имеет ли право поставщик услуг по электроэнергии отключать свет в квартире за задолженность по ОДН. При этом оплата за свет в самой квартире производится своевременно и долгов нет.отдельной графы одн в квитанциях нету и как начисляется одн непонятно

, Юлия, г. Тырныауз
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут