Вопрос отозван

Нужно заполнить форму "Перечень лиц, входящих в одну группу" под ключ

  • Перечень лиц АО Староключевское
    .xls
, Евгений, г. Кашира
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Данный вопрос регулируется Приказом ФАС России от 20.11.2006 N 293 «Об утверждении формы представления перечня лиц, входящих в одну группу лиц» .

Согласно примечаниям к данному приказу в разделе 1 и в разделе 2 перечня лиц, входящих в одну группу, в обязательном порядке заполняются графы 1 — 7. То есть в Вашей форме нужно указать также основание, по которому лицо входит в группу лиц ( код основания 7).

Код основания, указанный в графе 7, определяется согласно п. 5 примечаниям вышеприведенного нормативно-правового акта.

При этом нельзя указывать коды оснований, не указанных в пункте 5 примечаний.

Графа 8 заполняется в том случае, если в графе 7 указан код основания «1» или код основания «9» (смотрите п.5 примечаний к Приказу ФАС России от 20.11.2006 N 293).

Заказать составление данного документа Вы можете в разделе «Документы»

Евгений
Клиент, г. Кашира
Здравствуйте! Это я читал в интернете. Мой вопрос (услуга) заключается в том чтобы заполнить правильно эту форму. Вы сможете?