Здравствуйте, хотела вывести со своего кошелька криптоволюту, но так как криптовалюта была признана как

Здравствуйте , хотела вывести со своего кошелька криптоволюту , но так как криптовалюта была признана как доход в другой резиденции валюту задекларировали и выставили налог , налог оплатила в размере 85000, деньги поставила на вывод но с меня требуют еще 110000 рублей для конвертации в рубли , почему я должна платить ?

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
110000 рублей для конвертации в рубли, почему я должна платить ?

 Ольга, добрый день! Платить Вы конечно не должны тем более мошенникам. Судя по описанию именно с мошенническими действиями Вы в данном случае имеете дело. Схема очень распространенная — заплатите нам хх чтобы мы Вам смогли выплатить ххх.