Я судимый, судимости давно погашен, так же у меня нет прописки и регистрации поместу проживания, был утерян

Я судимый, судимости давно погашен, так же у меня нет прописки и регистрации поместу проживания, был утерян ИНН.В налоговой инспекции мне отказали в востановлении ИНН в виду отсутствия регистрации а без ИНН я не могу устроиться на официальную работу и как следствие официально зарегистрироваться, подскажите, что делать?

, Александр, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Ранее у Вас был ИНН?