Хочу встать на учет по беременности, сама живу в поселке а на учет хочу встать в район так как всё равно

Хочу встать на учет по беременности, сама живу в поселке а на учет хочу встать в район так как всё равно наблюдаюст в районе не хочу нашего поселкового акушера гинеколога, я могу выбрать врача гинеколога которого хочу я, спасибо жду ответа.

, Марина, г. Тамбов
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Согласно законодательству Российской Федерации вы можете выбрать себе врача, который будет наблюдать вашу беременность, или сменить врача, который по каким-то причинам вам не подошел. Для этого тоже надо написать заявление на имя главврача ЖК.