Нужна помощь в написании возражения по доводам жалобы в ФАС

Добрый вечер! Нужна помощь в написании возражения по доводам жалобы в ФАС.

, Наталья (Бирюкова), г. Ростов-на-Дону
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Жалобы в Федеральную антимонопольную службу подаются, в основном, в связи с нарушением требований законодательства, контроль за соблюдением которого относится к предмету деятельности ФАС России, например, по поводу нарушения с указанием норм Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

      По поводу написания возражений на жалобу в ФАС пишите в личный чат, готов оказать Вам помощь.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин