У меня есть ребенок, может это как то поможет в моем случае?

Добрый день!

У меня такая ситуация, имеется долг, за не погашение задолженности, арестовали счета, в том числе и зарплатный, было снятие заработной платы в размере 50%, хотела бы узнать, могу ли я снизить процент ?

У меня есть ребенок, может это как то поможет в моем случае?

, Эльвира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвира!

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда с тем, чтобы процент ежемесячного удержания был менее 50 процентов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».