Как объявить себя банкротом

муж официально не работает,нет возможности выплачивать долги банку,штрафы каждый месяц,а теперь банк требует вернуть досрочно остаток по займу

, Макшакова Ольга, г. Пенза
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга.

К сожалению, законом не предусмотрена возможность банкротства физического лица, не имеющего статуса ИП.

Санация Антикризисная
Юридическая компания "АрбитрКонсалт", г. Москва

Ольга, следите за СМИ закон о несостоятельности
(банкротстве) физических лиц должен быть принят в 2014. Однако, уже сейчас
рекомендуем Вам позаботиться о формировании подконтрольного реестра кредиторов.