Хочу устроиться на работу но беременна

Здравствуйте помогите у меня случилась беда погибли родители раньше они мне помогали и я работала неофициально и сейчас хочу даже нужно устроиться на работу официально но на другую работу пока отхожу от этого страшного случая хочу устроиться хотя бы уборщицей но есть одно но я беременна срок четыре месяца возьмут ли меня на работу или они не имеют право отказать помогите как обратиться к работодателю заранее спасибо.

, Анна, г. Архангельск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Отказать Вам работодатель не имеет право по трудовому законодательству.

Анна
Клиент, г. Архангельск

Но как с ним общаться что придти и сказать помогите