Узнать о данном человеке?

Здравствуйте,помогите пожалуйста узнать про одного таинственного личности,есть подозрения что он ЗЕК и т д.Мовсисян Геворг Ншанович (айказович)36 лет 9 февраля 1978 года

, Ангелина, г. Саратов
Ольга Константинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

А с какой целью вам это надо?

Необходимо обратиться в полицию!

Ангелина
Клиент, г. Саратов

Просто данный человек общается с моей сестрой и предлагает замуж выходить подозрительный вот по этой причине.для того чтоб в полиции его по базе пропускали надо написать заявление.