Что можно предпринять по этому делу или ничто не поможет?

Что можно предпринять по этому делу или ничто не поможет ?

ответте пожайлуста на вопрос!!! обвиняют по ст 132 ч4 п б идет следствие ,но экспертиза не показывает насильственных действии только соседи алкаши дают показания и при чем есть там одна соседка ,которая всем диктует какие...

, марина,
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Марина!

Что можно предпринять по делу — это может сказать только адвокат, который защищает обвиняемого. Без изучения материалов дела, без контакта с фигурантами, любые  заочные советы будут бесполезны. Всю тактику и стратегию должен определять защитник. Если он приглашен следователем по назначению — лучше поменять на опытного адвоката, который вызывает доверие.

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Экспертиза в таком деле может не показать ничего, достаточно показаний свидетелей. Согласен с коллегой, дело очень тяжёлое и под силу только опытному адвокату.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Марина!

В данной ситуации сложно делать выводы на основе имеющейся информации. Но одних показаний свидетелей вряд ли будет достаточно.

Желаю Удачи!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.