Я пришла домой в 9, хотя должна была в 8 но из за того что я немного опаздала мне было страшно идти домой, но меня

я пришла домой в 9,хотя должна была в 8 но из за того что я немного опаздала мне было страшно идти домой,но меня как то выследили,и забрали на машине,мать когда меня увидела,набросилась,и начала меня лупить по лицу,я со слезами просила стоб она перестала это делать,она остановилась,и повела меня домой,и начала просить у меня мой телефон,который мне купил папа,а она с ним в разводе,и даже не вложила туда ни капейки,она взяла мой телефон,и кинула в стену,затем на пол,прошло уже как 2недели,я спросила когда его мне починят,она на меня наорала,и сказала никогда,она запрещает мне общаться с отцом,а я хочу чтоб он меня к себе забрал,но мне говорят что я ему не нужна,к тому же он наркоман,но я его люблю,мне щас 12 лет,и не к кому обратиться за помощью,щас это я пишу с ноут бука,тут у меня нет никаких соц сетей,потому что мать забрала симку,а мне сейчас нужен телефон,чтоб общаться с друзьями,и решать проблемы с учебой,недавно я начала резать руки,только уже потом дошло что суицид это не выход,мать постоянно на меня орет и запрещает гулять,заставляет убираться дома,либо она меня побьет,либо еще что то,мне страшно с ней находиться,я ее ненавижу,помогите,что мне делать?!

, лера, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, обратитесь в отдел опеки и попечительства