Оплата по дду через аккредитив сбербанка прошла на счёт третьего лица указан в договоре как счёт получателя

оплата по дду через аккредитив сбербанка прошла на счёт третьего лица указан в договоре как счёт получателя денег за квартиру законно ли это теперь застройщик банкрот и конкурсный управляющий не признал оплату возможно ли вернуть квартиру

, Светлана, г. Москва
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Кто это третье лицо?

В вашем случае можно через суд истребовать деньги как неосновательное обогащение.

Но для принятия решения все же требуется ознакомиться с судебными актами.