Сайт не выполнил свои обязательства

сайт "CityTravel" снял с моей банковской карты деньги за проживание в отеле на Филиппинах. Когда я добрался до места, выяснилось, что никакой оплаты в отеле не получали.

  • AFFIDAVIT
    .docx
, Андрей, г. Кемерово
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Неисполнение обязательства налицо. Требуйте возврата денежных средств посредством претензии. если в 10-дневный срок не удовлетворят- наймите юриста для составления искового, стоимость его услуг оплатит фирма.

Да просто изложите суть дела и напишите требование свое.

Зарегистрируйте во входящих у них и ждите 10 дней. Если не вернут- в суд и все